Runder Spieltisch,
original Grundsubstanz aus der 2 H des 19. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen Nußholz und nußfurniert, mattiert, Platte mit Ausszugsmechanismus für 4 kleine Vergrößerungsbretter, H=80 cm D=82 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
06.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Runder Spieltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.10. - 06.11.2013 |